Полиция получила результат анализа образцов ногтей G-Dragon на наркотики

31
4729
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Полиция получила результат анализа образцов ногтей G-Dragon на наркотики

Анализ образцов ногтей G-Dragon на наркотики дал отрицательный результат.

Полиция получила результат анализа образцов ногтей G-Dragon на наркотики

Смотрите также: G-Dragon получил результаты теста волосяных фолликулов на предмет наркотиков

21 ноября СМИ сообщили, что Национальный институт судебной экспертизы уведомил полицию Инчхона о том, что анализ ногтей артиста на наркотики дал отрицательный результат.

Представитель полиции отказался комментировать ситуацию, сказав, что не может раскрыть подробности анализа. Однако он заявил, что полиция сама обратилась в институт судебной экспертизы за результатом, а не получила его несколькими днями ранее.

Представитель отметил: “Мы связались с ними (Национальным институтом судебной экспертизы), потому что на получение результата ушло слишком много времени. Мы не можем поделиться результатами анализа“.

Предыдущие анализы G-Dragon также дали отрицательные результаты, подтвердив тот факт, что артист не употреблял наркотики по крайней мере на протяжении последних 10 месяцев. Анализы актёра Ли Сон Гюна также дали отрицательный результат.

Пользователи сети критикуют полицию за ложные обвинения в сторону артистов. Многие нетизены считают, что скандалы с G-Dragon и Ли Сон Гюном были использованы для того, чтобы отвести внимание публики от противоречивых политических ситуаций.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News