G-Dragon получил результаты теста волосяных фолликулов на предмет наркотиков

9
5651
ИСТОЧНИКallkpop.com
G-Dragon получил результаты теста волосяных фолликулов на предмет наркотиков

Анализ волосяных фолликулов участника группы BIG BANG G-Dragon на предмет содержания в них наркотических веществ показал отрицательный результат.

Согласно информации, предоставленной Hankook Ilbo 19 ноября, G-Dragon получил отрицательные результаты теста его волосяных луковиц на предмет содержания в них наркотиков. Напомним, что ещё 6 ноября айдол добровольно явился в полицейский участок и предоставил для проведения экспертизы образцы волос, ногтей и мочи. Экспресс-тест последней, в свою очередь, также показал отрицательный результат.

Смотрите также: CL демонстрирует свою поддержку G-Dragon

В настоящее время проводится аналогичный анализ образцов ногтей, предоставленных G-Dragon.

Ранее в своём интервью Yonhap News G-Dragon заявлял: «Естественно, результат должен быть отрицательным. Потому как я никогда не употреблял наркотики и никому их не давал. Если же они будут обнаружены в моём организме, это будет более чем странно».

В свою очередь, актёр Ли Сон Гюн, подозреваемый в совершении аналогичного преступления, недавно получил «неокончательные» результаты анализа волосяного фолликула на ноге: как пояснила Национальная служба судебной экспертизы, провести тест надлежащим образом не представилось возможным из-за малого веса образца.

А какие у вас мысли по этому поводу?

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News