Тизер Джиён к предстоящему дебюту подгруппы T-ara

6
57

Тизер Джиён к предстоящему дебюту подгруппы T-ara

T-ara представили первый фото-тизер к предстоящему дебюту подгруппы с участием Джиён.

Судя по тизеру, подгруппа будет выступать в хип-хоп стиле. Всё внимание приковано к Джиён, которая примерила спортивный, брендовый стиль.

Дата на тизере, 12 апреля, намекает на более подробную информацию, которую мы узнаем в тот день. Возможно мы узнаем название подгруппы.

Как упоминалось ранее, подгруппа, состоящая из Джиён, Ынджон, Хёмин и Арым дебютирует с танцевальным треком ‘Country Side Life’, который был подготовлен командой Duble Sidekick.

Подгруппа дебютирует первого мая.

источник: allkpop.com
gerald©Yesasia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News