Джи-Драгон выступил в Тайване перед 26 000 фанатами + альбом ‘One of A Kind’ стал платиновым

7
43

20130511_G-Dragon

 

10 мая Джи-Драгон успешно выступил на двухдневном концерте в Тайване перед 26 000 фанатами на арене Тайбэя.

В общей сложности он исполнил 20 песен, включая “ Heartbreaker “, “ MichiGO “, “ One of A Kind “, и другие. Также на данном концерте присутствовал участник Тэян, они вместе исполнили  “ Bad Boy ”и сольные песни Тэян тоже исполнил.

Мировой тур «G-DRAGON 2013 WORLD TOUR : ONE OF A KIND»Джи-Драгона недавно стартовал  с марта месяца в Сеуле, он посетит 13 городов в восьми странах, в общей сложности 26 концертов перед 550 000 фанатов. 17 и 18 мая он выступит в Гонконге.

Кроме того, альбом Джи-Драгона  ‘One of A Kind‘ стал платиновым на Тайване, так как был продан в количестве более 10 000 копий.

Поздравляем Джи-Драгона!!!

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News