Актеру Кан Кён Джуну был предъявлен иск за предполагаемый роман с замужней женщиной

17
1558
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Актеру Кан Кён Джуну был предъявлен иск за предполагаемый роман с замужней женщиной

На актера Кан Кён Джуна подали в суд за то, что он якобы завел роман с замужней женщиной, зная, что она находится в браке.

Согласно сообщениям, 26 декабря актер получил иск на сумму 50 миллионов вон (38 114,26 долларов США) от мужа этой женщины (“А”). “А” заявил: “Кан Кён Джун вмешался в наш брак и разрушил его”.

В иске “А” утверждал, что Кан Кён Джун и жена “А” работали в одном здании, когда у них начался роман. “А” сказал: “У Кан Кён Джуна был роман с моей женой, и он знал, что она замужем. У меня есть доказательства, которые подтверждают это”.

Агентство Кан Кён Джуна подтвердило факт того, что актер получил иск. Сам Кан Кён Джун заявил: “Я не знаю, почему это произошло. Я еще не видел иск, но я думаю, что это недоразумение”.

Когда его спросили, был ли у него роман с женой “А”, Кан Кён Джун, как сообщается, сказал СМИ: “Я не знаю, почему я должен вам это говорить”.

Напоминаем, что Кан Кён Джун женился на актрисе Чан Шин Ён в 2018 году.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News