Актёры Им Джу Хван и Син Сын Хван появятся в третьем сезоне британского криминального сериала «Банды Лондона»

0
531
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Актёры Им Джу Хван и Син Сын Хван появятся в третьем сезоне британского криминального сериала «Банды Лондона»

С конца прошлого года актёры Им Джу Хван и Син Сын Хван тайно снимались в долгожданном третьем сезоне британского криминального сериала «Банды Лондона».

«Банды Лондона» – это боевик в жанре нуар, который рассказывает о криминальных организациях, борющихся за контроль над Лондоном, с бюджетом более 100 миллиардов вон. Созданный студией Pulse Films в Великобритании, он транслируется на Sky TV и AMC+ в США. Этот сериал получил награду BAFTA и был номинирован на Emmy, а также обрёл огромную популярность в Европе и США, собрав более 2 миллионов зрителей за неделю после релиза в апреле 2020 года. Кроме того, у данного сериала есть много поклонников и в Южной Корее.

Смотрите также: «И Джэ, скоро умрешь» обретает неожиданный успех за пределами Кореи

Новости о том, что корейский режиссёр Ким Хон Сон, известный фильмами «Специалисты» и «Охота на волков», будет работать над третьим сезоном, вызвали значительный интерес в Южной Корее. После того, как фильм «Охота на волков» получил глобальное признание, Ким Хон Сон подписал контракт с WME, одним из крупнейших в мире агентств. Pulse Films предложили ему возглавить третий сезон сериала «Банды Лондона», что станет первым случаем, когда корейский режиссёр будет работать над сериалом с таким большим бюджетом.

Как сообщается, участие актёров Им Джу Хвана и Син Сын Хвана в третьем сезоне «Банды Лондона» связано с их особым появлением в фильме «Охота на волков». Они сыграют бандитов из Пусана, которые переехали в Лондон. Сериал «Банды Лондона» покажет бандитов из разных стран, борющихся за власть в преступном мире Лондона, и, по сообщениям, оба корейских актёра очаровали производственную команду своими профессиональными навыками.

Появление Им Джу Хвана и Син Сын Хвана в третьем сезоне «Банды Лондона» под руководством режиссёра Ким Хон Сона стало весьма ожидаемым событием. Планируется, что сериал, съёмки которого начались осенью прошлого года, будет выпущен в этом году.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News