Им Джу Хван и Ли Ха На могут сыграть главные роли в новой драме выходного дня KBS

1
405
Им Джу Хван и Ли Ха На могут сыграть главные роли в новой драме выходного дня KBS

19 апреля стало известно, что Им Джу Хван получил предложение сыграть главную мужскую роль в грядущей дораме выходного дня KBS2 «Храбрые трое братьев и сестер» (дословный перевод). Эта семейная драма рассказывает о трех братьях и сестрах и о романе Ли Сан Джуна, старшего сына, который получил все, пока рос. В истории речь идет о том, что происходит, когда он влюбляется в Ким Тхэ Джу, которая также является старшей в семье, но выросла, жертвуя всем ради своей семьи.

Агентство Им Джу Хвана, Blossom Entertainment, ответило: «Им Джу Хван получил предложение сняться в новой дораме выходного дня KBS2 «Храбрые трое братьев и сестер» и положительно оценивает это». Если он примет предложение, Им Джу Хван сыграет Ли Сан Джуна.

Сообщается, что вместе с Им Джу Хваном может сыграть Ли Ха На, которой, как говорят, предложили роль Ким Тэ Джу. Если она согласится, это станет первой драмой выходного дня Ли Ха На на KBS с момента ее дебюта в 2006 году.

Смотрите также: Ли Ха На получает таинственное предупреждение от злодея, Сон Сын Хон борется за спасение своих близких в дораме «Голос 4»

Дорама «Храбрые трое братьев и сестер» выйдет в эфир после завершения «Это прекрасно сейчас».

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.