Ан Джэ Хон рассказал о своей новой дораме “ДВБС”

1
204
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ан Джэ Хон рассказал о своей новой дораме "ДВБС"

Актёр Ан Джэ Хон рассказал о своей новой дораме “ДВБС“.

Сериал “ДВБС” повествует о супругах У Джин (Исом) и Сэмюэле (Ан Джэ Хон), которые столкнулась с кризисом: их сексуальная жизнь перестала существовать. Чтобы заработать, пара решила шантажировать изменщиков, которые нашли пассию на стороне, и в процессе начала оценивать свой собственный брак с угаснувшей страстью.

Смотрите также: Исом и Ан Джэ Хон следят за изменщиками в дораме “ДВБС”

Ан Джэ Хон сыграет Сэмюэля, нежного и доброго мужчину снаружи, но подавляющего гнев внутри. Он закончил престижный университет и устроился на работу в большую компанию, однако столкнулся с проблемами с психическим здоровьем и уволился. Теперь он работает водителем такси.

Ан Джэ Хон рассказал, почему решил принять участие в дораме: “Меня привлекла история, которую я никогда прежде не встречал. Я решил, что работа вберет в себя несколько жанров и хорошо смешает их. Меня удивил масштаб истории, которая включила и повседневные моменты, которым можно сопереживать, и кинематографические сцены“.

Он продолжил: “Меня заинтересовал персонаж Сэмюэля. Идея персонажа, такого знакомого, но такого загадочного, привлекла меня. Внутренний мир персонажа постепенно раскрывается, словно слои лука, Сэмюэл не демонстрирует все сразу. Кроме того, мне было интересно поработать с режиссёрами Ли Дэ Хёном и Чон Го Уном, а также актрисой Исом, с которой мы уже пересекались в другом проекте”.

Ан Джэ Хон рассказал о своей новой дораме "ДВБС"

Актёр рассказал о работе с Исом: “Наша химия была такой потрясающей, что не требовалось слов. Мы знакомы с подходами к актёрской игре друг друга. Благодаря Исом я смог сконцентрироваться на истории и персонаже“.

Ан Джэ Хон рассказал о своей новой дораме "ДВБС"

В конце интервью Ан Джэ Хон поделился: “Думаю, “ДВБС” – это яркая и интересная дорама, в которую режиссёры Ли Дэ Хён и Чон Го Ун вложили свои сердца. Надеюсь, всем понравится“.

Ан Джэ Хон рассказал о своей новой дораме "ДВБС"

Премьера дорамы “ДВБС” состоится 19 января в 12:00 KST.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News