Ким Ха Ныль – профессиональный репортер в новой триллер-дораме

0
393
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ким Ха Ныль - профессиональный репортер в новой триллер-дораме

Дорама “Взять себя за шиворот” (рабочее название) поделилась первыми кадрами с Ким Ха Ныль.

Новый триллер “Взять себя за шиворот” основан на популярном веб-романе и расскажет историю репортера и детектива, которые объединят усилия для раскрытия серии убийств.

Смотрите также: 9 дорам, которые стоит посмотреть, если вы любите путешествия во времени

Ким Ха Ныль сыграет репортера Со Чон Вон, которая ведет телевизионную программу под названием “Взять себя за шиворот“. Благодаря ее уникальному и прямолинейному подходу к раскрытию правонарушений с саркастичными замечаниями Со Чон Вон приобрела огромную популярность и привлекла внимание зрителей. На вершине карьеры жизнь Со Чон Вон приобретает неожиданный поворот, когда она становится свидетельницей убийства.

На новых кадрах Со Чон Вон предстает в образе успешного профессионального журналиста. Однако напряженное выражение лица главной героини на последнем кадре заставляет зрителей задаться вопросом, что же произошло с Со Чон Вон.

Ким Ха Ныль - профессиональный репортер в новой триллер-дораме
Ким Ха Ныль - профессиональный репортер в новой триллер-дораме
Ким Ха Ныль - профессиональный репортер в новой триллер-дораме

Продюсерская команда сериала поделилась: “Актриса Ким Ха Ныль стала воплощением Со Чон Вон с самого начала съёмок. Она приложила невероятные усилия и уделила очень много времени анализу персонажа. Ким Ха Ныль сразу же погрузилась в героиню Со Чон Вон. Пожалуйста, с нетерпением и интересом ожидайте появления Ким Ха Ныль на экранах“.

Премьера дорамы “Взять себя за шиворот” состоится в марте.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News