Очаровательные Сяо Чжань и Чжан Цзин И на съёмках дорамы “Легенда о Цзан Хае”

3
3199
ИСТОЧНИКmydramalist
Очаровательные Сяо Чжань и Чжан Цзин И на съёмках дорамы "Легенда о Цзан Хае"

Продолжаются съёмки исторической дорамы “Легенда о Цзан Хае”. Главные роли исполняют Сяо Чжань и Чжан Цзин И. Недавно в Сети распространили несколько фотографий и ролики со съёмочной площадки дорамы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены гадают, кто же попал в чёрный список СМИ как самый раздражающий актёр

Во-первых, нетизены увидели актрису Чжан Цзин И в костюме. Во-вторых, в кадр попало милое взаимодействие двух главных актёров. Очаровательная улыбка Сяо Чжаня вызвала восторг и бурные обсуждения в Сети.

Напомним, что дорама основана на романе. Чжи Ну в юности потерял всю семью и жаждет мести. Спустя десять лет он возвращается под вымышленным именем Цзан Хай и становится советником своего врага, решая за него многие проблемы и дела. Он поднимается по служебной лестнице при императорском дворе, приближаясь к главной цели своей жизни.

Видео с Сяо Чжанем и Чжан Цзин И

Фото со съёмочной площадки:

Очаровательные Сяо Чжань и Чжан Цзин И на съёмках дорамы "Легенда о Цзан Хае"
Очаровательные Сяо Чжань и Чжан Цзин И на съёмках дорамы "Легенда о Цзан Хае"

Видео с Сяо Чжанем во время съёмок в снежный день в Хэндяне

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News