Развод Хван Джон Ым: кто такой её муж + Слухи о возможной измене

12
8421
ИСТОЧНИКwww.salgoonews.com
Развод Хван Джон Ым: кто такой её муж + Слухи о возможной измене

Актриса Хван Джон Ым объявила о повторном разводе спустя 8 лет брака.

Скандал вокруг измены Ли Ён Дона, мужа Хван Джон Ым, разгорелся после того, как актриса опубликовала в соцсети несколько его фотографий, приковав к себе внимание общественности. В комментариях к этим публикациям она оставила загадочные сообщения, которые привели к различным домыслам среди пользователей сети.

Среди этих сообщений были “мой муж красив и заботлив”, “он был так занят после нашей свадьбы, теперь можешь спать спокойно” и “мой муж Ли Ён Дон, родившийся в 1982 году”. Эти и другие сообщения вызвали среди нетизенов слухи о возможной измене, а также подогрели интерес к личности Ли Ён Дона.

Развод Хван Джон Ым: кто такой её муж + Слухи о возможной измене

22 февраля агентство Хван Джон Ым Y-One Entertainment сообщило Herald POP: “После многих размышлений Хван Джон Ым пришла к выводу, что больше не может поддерживать брак и в настоящее время проходит процесс развода”. Компания также подтвердила, что актриса действительно сама опубликовала сообщения в соцсети.

Помимо этого, агентство попросило понимания, поскольку причины развода являются частью личной жизни Хван Джон Ым, и призвало к воздержанию от спекулятивных слухов и провокационных публикаций, которые могут навредить репутации сторон и их детей.

Хван Джон Ым и Ли Ён Дон поженились в 2016 году, а в 2017 году у них родился первый сын. Однако в сентябре 2020 года пара подала на развод, пережив кризис в отношениях. В июле 2021 года стороны сообщили, что после глубоких разговоров они решили возобновить свой брак. В марте 2022 года у них родился второй сын.

Развод Хван Джон Ым: кто такой её муж + Слухи о возможной измене
Развод Хван Джон Ым: кто такой её муж + Слухи о возможной измене

Вот что известно о муже Хван Джон Ым.

В прошлом Ли Ён Дон был гольфистом, а сейчас он является директором бизнеса по производству стали. Он окончил среднюю школу в Сеуле и поступил в Университет Ёнин на факультет гольфа. После учёбы Ли Ён Дон выиграл национальный чемпионат среди колледжей и в декабре 2006 года присоединился к Корейской ассоциации профессиональных гольфистов (KPGA), официально дебютировав в профессиональном гольфе в 2007 году. Во время своей спортивной карьеры Ли Ён Дон также получал индивидуальные уроки от знаменитого тренера по гольфу Хэнка Хейни.

Спустя несколько лет после завершения спортивной карьеры Ли Ён Дон взял на себя управление семейным бизнесом в области сталелитейной промышленности, заняв должность директора. Годовой оборот компании, которой он управляет, в 2014 году составил около 6,3 миллиардов вон.

Пользователи сети реагировали на эти новости. Вот некоторые из их комментариев: “Если человек не меняется даже после предоставления шанса, единственным решением является отказ от этого человека. Кажется, Хван Джон Ым поступила мудро”, “Разве это вина Хван Джон Ым, пока её мужа не было дома?”, “Дети увидят всё [посты и новости связанные с разводом], когда вырастут. Лучше было бы тихо развестись”, “Выражать свою злость в соцсети – не самая лучшая идея”.

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News