Бренды отказываются продлевать рекламные контракты с Хан Со Хи

14
4954
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Бренды отказываются продлевать рекламные контракты с Хан Со Хи

Корейские бренды не спешат продлевать рекламные контракты с Хан Со Хи.

Смотрите также: Нетизены винят Рю Джун Ёля в развернувшемся скандале между ним, Хери и Хан Со Хи

Согласно заявлению Lotte Chilsung, контракт Хан Со Хи на бренд Chum Churum был заключен в начале марта и не был продлен по истечении годичного срока. Представители Lotte Chilsung заявили: «После истечения срока ее контракта продление контракта не проводилось», и добавили, что ее замена новая модель бренда еще не определена.

Хотя продление контракта не было обязательной процедурой, это привлекло внимание общественности, так как Lotte Chilsung заявили об этом в свете разгоревшегося скандала вокруг отношений актрисы с Рю Джун Ёлем. Кроме того, это первый случай за 8 лет, когда рекламная модель «Чум Чурум» сменилась всего за год.

Сообщается, что NH Bank также решил не продлевать свой контракт с Хан Со Хи, планируя в ближайшем будущем найти новую модель для продвижения. Хан Со Хи работала в NH Bank в качестве модели с 2021 года и срок ее контракта также истек в начале этого месяца.

Кроме того, раздел комментариев к рекламному видеоролику на платформе Hey Dealer по торговле подержанными автомобилями с ее участием был закрыт из-за критикующий высказываний пользователей сети по поводу отношений актрисы.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News