Массажный салон ‘Happy Ending’ раскрывают, что произошло “той” ночью

12
269

Se7en-mighty-mouth-sangchu_1372517091_af_org

 

Массажный салон ‘Happy Ending’, где Se7en и Санчу были замечены, при исполнении служебных обязанностей заявили, что произошло в ту ночь.

Репортеры из KBS2TV ‘Entertainment Relay’ прибыли в массажный салон  и попросили представителя данного салона, рассказать о том, что произошло в тот вечер. Представитель салона сказал: «Они приехали в шляпах и закрытых лицах, поэтому я понятия не имел, что они знаменитости. В то время у нас были заняты все номера, так что они не получили массаж и ушли. Их не обслужили».

Пользователи сети прокомментировали: «Ну вы и умеете отшучиваться, потому что они не получили сервисное обслуживание?», «Интересно, сколько им заплатили, чтобы они сказали ложь», «И имеет никакого смысла, они вышли через 30 минут, если бы их не обслужили. Они должны были выйти сразу, если бы это было бы» и «Почему в первую очередь человек массажного салона говорит с репортером?».

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News