Ли ХонКи из F.T. Island серьезно пострадал и вынужден приостановить свою деятельность на 6 недель

0
117

Ли ХонКи из F.T. Island серьезно пострадал и вынужден приостановить свою деятельность на 6 недель

ХонКи из группы F.T. Island недавно серьезно пострадал, упав на скользкой дороге. Это привело к тому, что он вынужден приостановить свою сценическую деятельность и съемки на некоторое время.

16 декабря  FNC Entertainment рассказали о произошедшем с ХонКи в деталях, “15 декабря Ли ХонКи после съемок Hundred Year Bride собирался поужинать со своей командой. На скользкой дороге он подскользнулся и упал, в результате чего вывихнул плечо и повредил лицо”

Теперь Ли ХонКи требуется около 6 недель для полного восстановления. Пока он будет проходить лечение, съемки Hundred Year Bride будут приостановлены.

Кроме того, совместный концерт FNC Entertainment, запланированный на 28 и 29 декабря, будет перенесен на следующий год из-за неожиданного несчастного случая.

Желаем ХонКи скорейшего восстановления!

источник:soompi.com

Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News