Ким Хён Джун явился в полицейский участок на допрос относительно обвинений в насилии

0
477

Ким Хён Джун явился в полицейский участок на допрос относительно обвинений в насилии

2 сентября актер и певец, Ким Хён Джун, явился в полицейский участок для дачи показаний относительно выдвинутых против него обвинений в насилии от его бывшей девушки.

Ранее, в конце августа, его уже вызывали для проведения допроса, но из-за сложностей с рабочим графиком (выступления в Китае), дата визита в участок была изменена.

Ким Хён Джун, его менеджер и адвокат прибыли в отделение полиции, заходя в здание, они отказались давать какие-либо комментарии множеству репортеров, поджидавших их у дверей.

Ким Хён Джун был обвинен в нападении и совершении насилия относительно его бывшей девушки. Она подала заявление в полицию, утверждая, что Ким Хён Джун, периодически наносил ей телесные повреждения с мая по июль, в результате чего ей потребовалось продолжительное лечение в 6 недель из-за сломанных ребер.

Ким Хён Джун признался, что физический конфликт между ними был, но отрицал, что эти инциденты повторялись в течение месяца. Позднее появились медицинские свидетельства множественных телесных повреждений, которые были нанесены несколько раз, но даже после этого актер и певец продолжал стоять на своем.

Если вина будет доказана, Ким Хён Джуну грозит до 7 лет лишения свободы или штраф в $ 10 000.

Источник:soompi.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News