Со Чжи Соб удивит поклонников своим неожиданным появлением в фильме “Sado”

0
782

so-ji-sub

Актер Со Чжи Соп снялся в историческом фильме “Sado”. Фильм также известен под названием “The Throne”.

Актер сыграл роль Jeongjo, который засвидетельствует смерть своего отца Sado. Роль Jeongjo очень важна в фильме, поскольку она связывает трагические истории нескольких поколений.

Из выпущенных фотографий, веет трагичная атмосфера фильма и печаль, которую передает актер Со Чжи Соп.

Со Чжи Соп прокоменнтировал свои чувства по поводу съемок в фильме: “Я оценил важность этой роли. Я выбрал этот фильм из-за хорошего сценария, но я действительно волновался по поводу того, справлюсь ли я с ролью. Во время съемок я прекрасно провел время и надеюсь, что снова буду работать с директором этой картины если получу такой шанс”.

Директор Lee Joon Ik выразил благодарность актеру: “Его присутствие в  “Sado” было незабываемым. Jeongjo появится в фильме лишь три раза, но сыграет очень важную роль. Я хочу снова снимать Со Чжи СопаСо Чжи Соп играл с искренним сердцем и никогда не подводил”.

 so-ji-sub2

Источник: soompi
Olya_Enigma © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News