GACKT рассказывает, что не мог пить кофе в течение 5 лет

0
124

GACKT、5年前までコーヒー飲めず「毎日練習していた」

15 сентября GACKT принял участие в церемонии открытия  Nescafe Dolce Gusto Drop Mirai Cafe” в Токио.

Во время мероприятия GACKT рассказал: “Я не мог пить кофе до этого момента. Это не мой любимый напиток. Когда я был во Франции все пили его и это выглядело так здорово, потому я пил его каждый день. И теперь я, наконец, могу пить его спустя 5 лет.”

Также GACKT лестно отозвался о его чашке с кофе “Ява”. Он сказал, что предпочел бы скорее сварить себе кофе дома, нежели пойти и купить его в кофе-магазине. “Я был очень впечатлен тем, насколько глубокий аромат может быть у кофе. Я будто бы “повзрослел” “, сказал он.

Его спросили, есть ли у него человек, который мог бы сварить ему чашку прекрасного кофе, на что он ответил : “Я хотел бы иметь кого-то. Её трудно найти.”

Nestle выпустили свою новую кофе-машину “Nescafe Dolce Gusto Drop” 15 сентября. Чтобы отметить это событие они открыли “mirai cafe” (“кафе будущего”) в Харадзюку до 23 сентября. GACKT, который стал первым клиентом кафе, сказал:  “Я люблю такие новые вещи как эта.”

Источник: Tokyohive
Welfi © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News