iKON выпустили мэйкинг видео для бренда одежды “Nepa”

0
87

yang-hyun-suk-ikon_1441935838_af_org

Оцените серию коммерческих роликов с iKON для известного в Корее бренда одежды “Nepa”! Если вам интересно посмотреть закулисные съемки клипа “My Type” – как проходила запись на съемочной площадке – то вам определенно нужно посмотреть эту серию мэйкинг-видео.

Напомним, что iKON планируют провести очередной соло-концерт и снова на крупнейшем стадионе Южной Корее, Гимнастическом Стадионе Олимпийского Парка в Сеуле, где с грандиозным успехом прошел их дебютный соло-концерт “Showtime”.

ЧИТАЙТЕ: IKON ПРОВЕДУТ ЕЩЁ ОДИН СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ!

И как вы можете заметить, с приходом успеха на музыкальных сценах, ребята получили коммерческие контракты от ведущих брендов Кореи в числе которых “Nepa”.

UeeTyan © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News