Фанаты After School умоляют вернуть группу на сцену

0
90

after-school-best

Прошло, действительно, много времени с тех пор, как фанаты наблюдали промоушен After School. Июнь этого года ознаменует три года без новых песен группы. Несмотря на то, что Orange Caramel были активны в течении этого времени, последняя песня всей группы “First Love” продвигалась в 2013 году.

Для предотвращения этого, некоторые фанаты After School взяли дело в свои руки. Фанат с ID Aqua Z из Соединенных Штатов запустил  петицию change.org petition, адресованную Pledis Entertainment, прося их выпустить новый альбом After School.

Аква Z прокомментировал, “After School сделали Pledis теми, кем они являются сегодня, и игнорировать желания девушек вернуться в группу, вместо этого поощряя их подгруппы полностью несправедливо как для девушек, так и для их поклонников.”

Более тысячи фанатов подписали петицию спустя всего лишь три дня после публикации. Надеемся, эта новость дойдет до Pledis!

источник:soompi.com
CutDelete© YesАsia.

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News