Хани из EXID раскрыла секрет как есть без остановки!

0
326

exid-hani4-800x450

20 февраля в эфире шоу “Три великих императора”, Хани из EXID открыла в себе королеву mukbang.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: НЕТИЗЕНЫ ОБЕСПОКОЕНЫ ЗДОРОВЬЕМ ХАНИ ПОСЛЕ ЕЕ ПОХУДЕНИЯ

В меню были: tangsuyuk (хрустящая кисло-сладкая свинина) и yukgaejang (острая говядина и овощной суп), и Хани тут же стала поедать блюда, одно за одним.

EXID-Hani3

Когда Хани спросили почему она кладет в рот tangsuyuk сразу после того как поела yukgaejang, она объяснила, “ Сейчас есть такая популярная фраза среди дватцатилетних  девушек  “dan jjan dan jjan” (сокращенно, сладкое, острое, сладкое, острое).”

Она продолжила, “Когда ты ешь что-то острое, а потом ешь что-нибудь сладкое и повторяешь тоже самое, ты можешь есть без остановки.”

Хани звучит как профессионал! Вы можете посмотреть видео ниже.

Источник: Soompi
OnniSeolhyun © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News