Новая девичья группа A.DE, в которую вошли три участницы “Produce 101”, готовится к дебюту

0
467

A.DE_

Три участницы масштабного шоу на выживание “Produce 101” от Mnet скоро дебютируют в новой женской группе A.DE!

Дебют A.DE назначен на 23 июня с песней “Strawberry”. Мемберы: Хэён, Суён, Чоюн, Ёрин, Рейчел, Чжисо и Мисо.

 

Haeyoung-A.DE_-540x544

Suyeon-A.DE_-540x541

Choyoon-A.DE_-540x542

Yeorin-A.DE_-540x544

Rachel-A.DE_-540x542

Jiseo-A.DE_-540x541
Miso-A.DE_-540x542

Хэён участвовала в “Produce 101” под крылом 2able Company, а Суён (ее настоящее имя – Хо Сэм) и Мисо представляли MJ Entertainment. Все они были исключены уже в первой половине шоу, и Суён и Мисо покинули свои компании вскоре после этого.

Суён сказала:

“Есть множество вещей, о которых мы еще не знаем. Все из нас, кроме Хэён, выбыли после первого раунда, поэтому мы не сильно подверглись критике со стороны СМИ. Люди стали интересоваться нами благодаря “Produce 101″, но мы не хотим, чтобы Хэён чувствовала себя так, будто на нее взвалили всю ответственность.”

В интервью Хэён призналась:

“Было бы ложью сказать, что мы не нервничаем. Я надеялась, что, поскольку у нас уже был опыт работы на телевидении, мы не будем нервничать. Но я полностью доверяю своим одногруппницам.”

Источник: www.soompi.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News