Думает ли Сон Иль Гук вернуться на экраны со своими сыновьями?

0
1522

song-il-kook_1468632743_af_org

В последнем интервью к мюзиклу «42-я улица» Сон Иль Гука спросили: есть ли возможность того, что его милые сыновья – тройняшки вернутся на экран.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: САМЫЕ МИЛЫЕ ДЕТИ КОРЕЙСКИХ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ

О появление Дэ Хана, Мин Гука и Ман Сэ на телеэкране снова Сон Иль Гук сказал: «Сейчас  они слишком взрослые чтобы участвовать в ‘Superman is Back‘(смеётся). Хотя я так и не думаю. Я буду стараться изо всех сил, чтобы они снова появились на телеэкране, но я не думаю, что это увенчается успехом».

Но всё равно у фанатов прелестной тройни есть надежда! Сон Иль Гук поделился: «Иногда я загружаю их фото в инстаграм, но у меня  тонны фотографий, которые я ещё не загрузил. Чтобы отредактировать видео мне требуется 30-40 минут, но у меня совсем нет на это времени».

источник: allkpop
перевод: Gulliver©YesАsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News