Стафф Superman is Back получил предупреждение за пранк над ребенком

4
3036
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Стафф Superman is Back получил предупреждение за пранк над ребенком

Производственный персонал шоу Superman is Back получил предупреждение от комиссии по стандартам связи Кореи за розыгрыш со скрытой камерой над сыном Гэри, Хао.

Смотрите также: K-Pop исполнители в чарте альбомов Billboard

Проблемной частью недавнего эпизода Superman is Back стал пранк над ребенком, когда Гэри притворился, что потерял сознание во время бокса. Его сын, Хао, распереживался и расплакался, что привело к тому, что стафф программы получил предупреждение за использование страха ребенка ради развлечений.

Стафф Superman is Back получил предупреждение за пранк над ребенком

Тем не менее, пользователи сети не смогли прийти к одной точке зрения. Одни по этому поводу пишут: “Пожалуйста, прекратите делать так с детьми”, “За что ты так со своим сыном”, “Не стоит так разыгрывать детей, даже если вы считаете, что их реакция милая”, “Теперь, когда у него нет денег, Гэри прикалывается над своим ребенком на телевидении”.

Другие же считают иначе: “Хао больше расстроится из-за проклятий в адрес отца, нежели из-за шутки”, “Как Гэри может быть плохим отцом, если его ребенок такой милый и умный”, “Обратите внимание на своих детей, а не критикуйте других по телевидению”, “Он впервые стал отцом. Успокойтесь”, “Здесь нет ничего такого”.

В связи с появлением в Корее контента, ориентированного на детей, комиссии по стандартам связи Кореи заявила: “Поскольку защита эмоций детей, вероятней всего, будет игнорироваться на телевидении, общественные СМИ должны быть внимательней с подобного рода контентом, транслируемого публике”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News