2PM благодарят фанатов за 8 лет, проведенных вместе

0
339

2PM-riseto-chan-E2-98-85-lisseth-35080922-1024-768

Наступило 4 сентября. День, когда вышла песня “10 out of 10”, потрясшая K-pop индустрию. А это значит, что группа 2PM празднует свою годовщину дебюта. Прошло не мало времени, а группа не прекращает благодарить своих фанатов за любовь, которую они дарят группе.

Джунхо написал простое, но вдумчивое сообщение на своей странице в Twitter:

“4 сентября 2008 – 4 сентября 2016 – Я обещаю всем, что мы всегда будем вместе.”

Никкун также поблагодарил своих фанатов, написав:

“Мои HOTTEST. Спасибо вам за то, что вы с нами в течение этих восьми лет!! Я действительно счастлив!! За то, что встретил таких замечательных мемберов и не менее замечательных фанатов^^ я не смог сделать фото сегодня, но я обязательно загружу его завтра ~ Ваш Кун ~ “

Джун Ки отправил трогательное, написанное от руки письмо для фанатов группы. В нем говорится о том, что ему кажется, что они дебютировали только вчера, но уже успели вырасти настоящими мужчинами. Упоминая, что HOTTEST выросли вместе с ними, он заканчивает письмо, написав:

“Спасибо, еще раз спасибо. Мы будем работать усерднее, чтобы встречаться с вами чаще, отплатив вам той же огромной любовью, которую мы получаем. Давайте стареть вместе, здоровыми и счастливыми. ^. ^ Я люблю вас!! “

Айдол тепло подписал письмо его настоящим именем,

” Min Jun “.

И наконец, Тэкён загрузил серию старых фотографий, оглядываясь в прошлое 2PM на протяжении многих лет. Он также написал:

«Спасибо за  8 лет 2 PM. HOTTEST [являются] лучшими”

2PM-2

2PM-3

2PM-4

2PM-5

Поздравляем ребят из 2PM и их фандом с годовщиной!!!

Источник: soompi
Francis DeLane © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую! Мое я Анна, но на сайте вы можете знать меня под псевдонимом Francis DeLane. Я родом из Минска, Беларусь и активно участвую в жизни сайта с 2016 года. Моя основная деятельность здесь - вклад в творческие инициативы YesAsia.ru и создание увлекательного контента для наших читателей.
Новости YesAsia.ru на Google News