Ха Джу Ён шокирована слухами о своей сексуальной ориентации

0
1242

333333333

Экс-участница группы “Jewelry” – Ха Джу Ён поделилась своими впечатлениями от злобных комментариев по поводу её сексуальной ориентации.

Во время недавнего интервью для Star News бывшая участница шоу “Unpretty Rapstar 3” сказала: “Я всегда готова выслушать суровые советы в мой адрес, но иногда бывают слишком злобные комментарии, которые очень меня расстраивают”.

Она продолжила: “В одном из комментариев кто-то назвал меня лесбиянкой. Невозможно передать словами, какой шок вызвало у меня это утверждение”.

Певица заявила, что рассматривает возможность принятия правовых мер в отношении тех, кто оставляет подобные отзывы, и добавила: “Я всегда рада прислушаться к советам и критике в мой адрес, но, пожалуйста, воздержитесь от злобных комментариев”.

Напомним, Ха Джу Ён выбыла из проекта “Unpretty Rapstar 3”.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News