Ю-Квон говорит о камбэке + Зико и Кён продюсируют Block B

0
194

Во время своего недавнего интервью Ю-Квон рассказал об их возвращении, а также о продюсерской деятельности Зико и Кёна. Когда его спросили о возвращение группы, то он ответил: Block B обычно возвращаются тогда, когда у нас появляется отличная песня, но в настоящее время Зико так сильно занят, что у него совсем нет возможности писать песни”.  Тогда его спросили, почему же они не рассматривают песни Кёна и Ю-Квон ответил: “Да, Кён пишет песни и это не плохая идея, так что если он напишет что-то крутецкое, то мы обязательно вернемся”. 

Ю-Квон также обратил внимание, что они никогда не будут использовать песни, которые написали другие композиторы. Для них существуют только песни Зико и Кёна: “Понимаете…Участники  нашей группы никогда не согласятся исполнять песни, написанные другими авторами. Нам это не нужно, так как у нас есть два выдающихся автора”.  Затем он похвалил Зико: “Зико действительно очень много работает. Он всегда слушает разнообразную музыку и никогда не обращает внимание на жанр, он просто ищет что-то новое и особенное. Например, его песня “It Was Love” заставляет меня задуматься над тем, как это было у него. Как это произошло с ним?”. 

Что касается индивидуальных проектов участников, то Ю-Квон пояснил: “Я считаю, что каждый участник группы должен активно продвигаться, тем более сейчас, когда у нас есть возможность. Мне повезло попасть на шоу “Hit The Stage” и я считаю, что скоро и другим участникам выпадет шанс проявить свою индивидуальность”. 

www.allkpop.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News