mama2016

CJ E&M провели специальную пресс-конференцию, посвященную церемонии награждения Mnet Asian Music Awards 2016. Главными участниками конференциями стали Ким Хён Су и Кан Хи Чон, исполнительный директор по международным связям и исполнительный директор отдела музыкального развития CJ E&M соответственно.

Ким Хён Су объяснил, почему MAMA проводилась в Гонконге последние 5 лет, несмотря на жалобы корейских фанатов: “Мы всегда думаем о том, какое место лучше всего подойдет для того, чтобы отразить всю красоту культуры Азии. Мы верим в то, что Гонконг – это центр для многих культур. Как только церемония заканчивается, мы сразу начинаем думать о проведении следующей: от места и до самой концепции шоу. Так как мы столкнулись с рядом проблем, такие как место проведения и большой интерес к волне халлю, мы делаем все возможное, чтобы премия прошла на высшем уровне”.

О возможности проведения MAMA в Корее в следующем году Ким Хён Су ответил: “Мы еще не решили, где пройдет церемония 2017 года”.

Не пропустите музыкальную церемонию награждения Mnet Asian Music Awards 2016, которая пройдет в AsiaWorld-EXPO в Гонконге 2 декабря.

Источник: soompi
Francis DeLane © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую! Мое я Анна, но на сайте вы можете знать меня под псевдонимом Francis DeLane. Я родом из Минска, Беларусь и активно участвую в жизни сайта с 2016 года. Моя основная деятельность здесь - вклад в творческие инициативы YesAsia.ru и создание увлекательного контента для наших читателей.