Wake Up, Girls! получает новое аниме с новыми персонажами в 2017

0
539

Wake Up, Girls! получает новое аниме с новыми персонажами в 2017

“Wake Up, Girls! Festa 2016 Super Live” в воскресенье объявили, что аниме получило разрешение к трансляции в следующем году. На мероприятии был показан тизер с новыми персонажами, их дизайном и новый вижуал из Wake Up, Girls! Shin Shō. Тизер-вижуал раскрывает образ Маю Шимады и шести других главных героинь, озвучивают которых те же сэйю, но с новым дизайном.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Новая песня группы flumpool будет использована в фильме «Сброс Сакурады»

Шин Итагаки (Wake Up, Girls! 10 эпизод, Теннис!) заменит Ютаку Ямамото в качестве режиссёра нового аниме, Миюки Сугавара заменит Сунао Тикаоку в дизайне персонажей, однако Тикаока все ещё считается оригинальным дизайнером героев. Компания Millepensee занимается производством аниме вместо предыдущей Ordet. Сатори Коусаки и monaca вернутся для создания музыки к аниме на DIVE II Entertainment, а сценарий поручен “Green Leaves”.

Wake Up, Girls! получает новое аниме с новыми персонажами в 2017Wake Up, Girls! получает новое аниме с новыми персонажами в 2017

 

 

 

 

 

В истории оригинального аниме, Green Leaves Entertainment – небольшая производственная компания на грани ухода из бизнеса в Сендай, крупнейшем из городов в северно-восточном районе Японии, Тохоку. Агенство когда-то занималось карьерами волшебников, фото-айдолов, предсказателей и других обитателей развлекательной индустрии, но внезапно оказалось, что последний клиент ушёл. Под угрозой буквально не иметь ни одного таланта, президент Танге решает продюсировать айдол-группу. На дерзкие запросы президента недовольный менеджер Мацуда идёт охотиться за свежими талантами. И тут Мацуда попадает на роковую встречу с одной девушкой…

Wake Up, Girls! получает новое аниме с новыми персонажами в 2017

На ТВ аниме вышло в январе 2014 в Японии вместе с ограниченным кино-представлением. Два сиквела – Wake Up, Girls! Seishun no Kage и Wake Up, Girls! Beyond the Bottom вышли 25 сентября и 11 декабря того же года. К тому же, аниме спинофф Wake Up, Girl Zoo! вышел в 2014. Crunchyroll осуществляла показ вне Японии.

Sentai Filmworks выпустили фильм 7 июня и ТВ-аниме в августе. Совсем недавно основные сэйю Wake Up, Girls! представили эндинг для аниме Scorching Ping Pong.

Источник: AnimeNewsNetwork
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.