Рейн выступил на Музыкальном Фестивале в Дрездене, Германия

0
41

Рейн выступил на Музыкальном Фестивале в Дрездене, Германия

19 мая Рейн успешно провел свое выступление в Германии.

Мульти-талантливый артист Рейн посетил Германию, где выступил на Музыкальном Фестивале в Дрездене. Этот фестиваль одно из традиционных событий, которое проходит каждый год начиная с 1978 года, и Рейн был персонально приглашен продюсером фестиваля Яном Воглером.

Девиз фестиваля этого года – «Пять стихий» – своеобразный реверанс в сторону китайской философии, утверждающей, что основу мироздания составляет существование и взаимодействие пяти основных элементов – воды, воздуха, огня, земли и дерева.

«Витальность энергии Азиатского континента, переживающего сейчас период бурного экономического роста и культурного ренессанса, вызвала во мне горячее желание дать возможность европейцам припасть к этому источнику», – комментирует Ян Фоглер свое решение придать фестивалю в этом году «азиатский фокус». «Таоизм и буддизм остаются для жителей стран Азии важнейшей частью жизни и культуры, что мы также попытались отразить в наших концертах, пропитав их мудростью Востока».

Рейн выступил на Музыкальном Фестивале в Дрездене, Германия

Об участии Рейна в фестивале пестрели многие немецкие печатные и он-лайн издания.

Рейн выступил на Музыкальном Фестивале в Дрездене, Германия

Фестиваль продлится до 5 июня.

Посмотрите несколько фан-фото и фан-видео этого события ниже:

kodra @YesАsia.ru

©en.korea.com / Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News