SMAP прощаются последний раз

3
597

SMAP прощаются последний раз

Почитаемая не только на национальном, но и на международном уровне, айдол-группа о SMAP ставила последние сообщения на официальном сайте Johnny 5 января 2017. Эти сообщения сделаны публично-доступными спустя несколько дней, после официального ухода 31 декабря 2016. Хотя не ясно, что ждёт мемберов впереди, несомненно одно: поддержка от фанатов будет с ними и в будущем.

Поддержка всех, каждого, достигла нас. Все чувства, каждое в отдельности, было замечено. Мы благодарны от глубин наших душ. Спасибо вам большое.

Вы заботились о нас… так и было. Это “Прощайте”, не так ли… До следующего раза! Или как пойдёт…

– Масахиро Накаи

Потому что каждый был здесь ради нас, спрашивал о нас, ждал нас, я чувствую, что мы сделали это. Я хочу, чтобы вы продолжали поддерживать и в будущем.

Такуя Кимура

Я на самом деле благодарен за эту бесценную поддержку по отношению к SMAP. Для меня с этого момента и в будущем самой важной частью были и останетесь вы. Премного благодарен

– Горо Инагаки

Спасибо за всю вашу поддержку. Мы прошли вместе через скучное и весёлое. Я хочу вашей поддержки с этого момента и в будущем.

– Цуёши Кусанаги

Каждому, кто поддерживал SMAP,

SMAP,

Я люблю вас

Спасибо вам

– Шинго Катори

Источник: ARAMA!JAPAN
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News