Икома Рина приносит извинения поклонникам аниме за свое поведение на телевидении

3
1539

Икома Рина приносит извинения поклонникам аниме за свое поведение на телевидении9 января мембер Nogizaka46 Икома Рина стала гостем на передаче “Ninki Seiyuu 200-nin ga Honki de Eranda! Seiyuu Sousenkyo! 3 Jikan SP” ( “Всеобщие выборы сейю”) на TV Asahi. Икома извинилась в своем блоге после того, как подверглась критике за некоторые вещи, которые она сказала на программе.

Икома была очень взволнована, находясь в окружении популярных сейю, которые отдают свои голоса персонажам различных аниме. Тем не менее, Интернет был заполонёнен комментариями о том, как “раздражает” поведение Икомы на программе. Представленная как “чистый фанат One Piece, она не знала, кто такой Фурукава Тошио, озвучивший Портгаса Д. Эйса*, что разозлило многих поклонников аниме и сейю.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Nogizaka46 выбраны лицом Празднования Нового Года в Shibuya109

В тот же день Икома написала в своем блоге: “Перед всеми, кто любит смотреть аниме и сейю, я искренне извиняюсь за то, что вызвала ваше раздражение своей внешностью и замечаниями и заставила вас чувствовать то, что вы не должны были чувствовать.” Чтобы выразить свои извинения, она добавила фотографию себя на коленях на земле.

Кроме того, она написала: “Я говорю, что я люблю аниме и мангу. Я беру полную ответственность за сказанное мной во время работы,” – и пояснила: “Есть некоторые вещи, которые я знаю, и в то же время есть вещи, которые я не знаю.” Она продолжала: “Я получила работу в Nogizaka46 случайно. Я делала все возможное, чтобы не заставить кого-то чувствовать себя неудобно.” И, наконец, она заявила: “Тем не менее, я прекрасно понимаю, почему вы чувствовали именно это. Мне очень жаль …”

Источник: tokyohive
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

*Портгас Д. Эйс – персонаж One Piece.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News