Юн Джон Син рассказал историю своего сотрудничества с Зико из Block B

0
436

Юн Джон Син рассказал историю своего сотрудничества с Зико из Block B

Певец и автор песен Юн Джон Син рассказал историю своего сотрудничества с Зико из Block B, когда в рамах проекта “Monthly Yoon Jong Shin”, они записали песню “Wi-Fi”.

7 марта, Юн Джон Син был на радио-шоу “Cultwo Show”, где рассказал о своем сотрудничестве с Зико: “Многие думают, что я заставил Зико это сделать, но это совершенно не так. Зико первый написал мне о совместном проекте и было это в октябре прошлого года. Он сказал мне, что ему очень понравилась “Uphill” и что он бы хотел записать совместную песню”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Звезда футбола Сон Хын Мин посетил концерт Block B в Лондоне

Юн Джон Син продолжил: “Потом нам долго не удавалось поговорить, так как оба были очень заняты. В феврале моя рука сама потянулась к телефону, я позвонил и сказал, что мы должны записать совместную песню, но мне показалась, что Зико уже забыл о том разговоре. Он не сразу дал свой ответ, но спустя какое-то время, он с радостью согласился”.

Юн Джон Син рассказал историю своего сотрудничества с Зико из Block B

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News