Участники “Produce 101” появятся на церемонии открытия Бейсбольного кубка 2017 года

1
593

Участники "Produce 101" появятся на церемонии открытия Бейсбольного кубка 2017 года

Все участники “Produce 101” вместе бросят первый мяч?

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Участник «Produce 101» показал всю палитру эмоций в течение минуты

Напоминаем, что трое участников покинули шоу, и теперь в проекте 98 стажеров. Участники появятся на церемонии открытия Бейсбольного кубка 2017 года. Первая игра пройдет между Nexen и LG и состоится на стадионе Gocheok Sky Dome 31 марта.

Инсайдеры подтвердили:

“Все участники подадут свой мяч”.

Не совсем ясно, каким образом 98-и людям удастся выйти на горку и бросить свой первый мяч, что, определенно, будет интересно посмотреть. Участники также выступят с “Me, It’s Me” во время церемонии открытия.

Источник: allkpop
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News