Ким Джунсу из JYJ наслаждается свои первым отпуском

2
1444
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Джунсу из JYJ наслаждается свои первым отпуском

Ким Джунсу из JYJ наслаждается свои первым отпуском (увольнением).

30 апреля, Ким Джунсу обновил свой Инста (запрещена в РФ), опубликовав новую фотографию, которую он подписал: “Вы все делаете хорошо, я надеюсь? Я скучаю по вам~ В надежде на нашу следующую встречу. Когда мы встретимся вновь, то я стану еще взрослее, как человек…”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Участницы группы DIA встретили T.O.P из BIGBANG

#p/BTfUdIWjJTS/?taken-by=xiaxiaxia1215

На фотографии: Ким Джунсу с одним из старших офицеров

Это первое обновление Инста (запрещена в РФ) певца начиная с февраля, когда он опубликовал свое селфи, где он запечатлел себя с коротко стрижеными волосами, готовясь к зачислению на военную службу. Он также оставил сообщение для своих поклонников: “Неизменная любовь, которую я получал от вас в течение последних 13 лет. Спасибо за все незабываемые воспоминания. Я опубликовал этот снимок, так как чувствую вину, потому что не устроил нам надлежащую встречу. Давайте встретимся вновь, полные здоровья и улыбок на ваших лицах~”. 

#p/BQRcg8AgCzC/?taken-by=xiaxiaxia1215

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News