ЧоА сообщила о своем уходе их группы AOA + заявление FNC Entertainment

21
10010
ИСТОЧНИКAOA | Ace Of Angels | FNC Ent.| ELVIS

ЧоА сообщила о своем уходе их группы AOA + заявление FNC Entertainment

ЧоА сообщила о своем уходе из группы AOA.

22 июня ЧоА рассказала об этом в своем Инста (запрещена в РФ), оставив послание для своих поклонников, в котором она сообщила, что покидает группу связи с нарушением сна и депрессией.

Певица не могла восстановить свое состояние на протяжении двух лет. ЧоА принимала лекарства, которые ей прописывали врачи, старалась меньше загружать себя, а так же в марте 2017 взяла перерыв, но ничего не помогло.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Итоговое решение Gaon Chart касательно нового альбома G-Dragon «KWON JI YONG»

“Всем привет, это ЧоА. Приостановление моей деятельности привлекло много внимания, многие люди беспокоились обо мне. Я очень им благодарна и мне также очень жаль. Уже поздно, но я хочу, чтобы вы знали, почему у меня перерыв и почему я приняла подобное решение.

Как только мы дебютировали в группе AOA, мы не получали много любви, поэтому я понимаю, как драгоценно то количество любви, которое мы получаем, и я всегда благодарна вам за это.

Я была старшей в группе, но я все еще молода. Во время продвижения было много моментов, когда мне хотелось плакать. Но я хорошо знала, что люди следят за мной из-за моего яркого образа. Мое сердце разрывалось, но я постоянно должна была выглядеть так, будто у меня нет печалей. Этим я все больше угнетала себя, а затем поняла, что это перерастает в болезнь.

Я пыталась принимать таблетки от бессонницы и депрессии. 2 года назад я начала уменьшать количество мероприятий в расписании, но проблемы были не из-за моего истощения. Поэтому я приостановила свою деятельность.

Я думала о людях, которые ждут меня, и готовилась к камбэку. Мой продолжающийся перерыв вызвал много негативных откликов, и я чувствовала, что могу нанести ущерб остальным участницам.

Я пришла к соглашению с компанией и с сегодняшнего дня покидаю группу AOA. Но я поддерживаю деятельность моих участниц.

Я думаю, что многому научилась за эти 8 лет, в течение которых была знаменитостью. Я также считаю, что трудные времена, такие, как сейчас, – часть моего роста. В свои 28 лет я буду оглядываться в прошлое и заполню остаток 20-х годов большим багажом опыта.

Я не думаю ни о какой активности, кроме той, что у меня уже была. Если здесь есть люди, которые будут меня поддерживать, я бы хотела вернуться лучшей, чем сейчас. Мне по-настоящему многого не хватает, поэтому я хочу поблагодарить всех, кто поддерживал меня и беспокоился обо мне до конца. Моим участницам, которые прошли со мной долгий путь, людям, которые заставляли чувствовать нас любимыми – я хочу выразить искреннюю благодарность всем, кто любил меня и AOA до сегодняшнего дня”.

Тем не менее, FNC Entertainment отрицает уход ЧоА из группы, сообщая:Были разговоры о том, ЧоА хочет покинуть группу, но ничего не было решено. Мы сообщим вам об этом после того, как будет принято решение”.

Другие источники также сообщают, что агенство никак не комментирует сообщение певицы в Инста (запрещена в РФ).

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News