Выбраны главные актеры для тайского ремейка “Человека со Звезды”

17
7971
ИСТОЧНИКavirtualvoyage

Выбраны главные актеры для тайского ремейка "Человека со Звезды"

В Таиланде будет снят ремейк популярной дорамы “Человек со Звезды”, и для него наконец-то была выбрана главная пара – это будут Надич Кугимия и Мэтт Пирани. Вообще-то Надич был утвержден уже какое то время назад, вопрос стоял только относительно выбора на главную женскую роль. Сама дорама, как и многие другие корейские дорамы, была очень популярна у тайских зрителей, поэтому к выбору отнеслись с большой осторожностью.

Многие были уверены, что главную героиню сыграет девушка КугимииЯя Урассая Спербунд. Но у канала на этот счет оказались иные планы, возможно потому, что у пары итак выходят два довольно ожидаемых совместных сериала в этом году.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нагасе Томоя в образе главного героя дорамы «Прости, я люблю тебя»

Итак, ведущая пара:

Надич Кугимия. Родился в 1991 году. Имеет тайско-австрийские корни, но японскую фамилию, так как в детстве был усыновлен японцем.

Выбраны главные актеры для тайского ремейка "Человека со Звезды"Выбраны главные актеры для тайского ремейка "Человека со Звезды"Выбраны главные актеры для тайского ремейка "Человека со Звезды"  Мэтт Пирани. Родилась в 1989 году, тайско-норвежского происхождения.

Выбраны главные актеры для тайского ремейка "Человека со Звезды"Выбраны главные актеры для тайского ремейка "Человека со Звезды"Выбраны главные актеры для тайского ремейка "Человека со Звезды"

А как Вы считаете, главная парочка выбрана удачно?

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News