Что Сонми приготовила для своих поклонников к выходу альбома “Gashina”?

1
336
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Что Сонми приготовила для своих поклонников к выходу альбома "Gashina"?

14 августа Сонми во время трансляции в V Live рассказала о работе над сольным альбомом “Gashina” и о своем желании появиться на развлекательных шоу.

Смотрите также: Джей Пак становится популярнее в инстаграме

Во время транcляции поклонники спросили у певицы о ее синяках на руке, на что Сонми ответила: “Я легко травмируюсь, когда танцую. Так было со времен “24 Hours”.

Затем она добавила: “Для “Gashina” нет никакой хореографии, но есть один болезненный момент. Даже корректор не спасает, потому что смазывается во время выступления. На этот раз я выйду на сцену не скрывая синяки”.

Также Сонми с гордостью заявила: “Я много работала над альбомом и многое приготовила для вас, ребята”.

Что Сонми приготовила для своих поклонников к выходу альбома "Gashina"?

Одним из подарков поклонникам стало участие Сонми в развлекательных шоу: “Я уже закончила съемки на Weekly Idol, но хотела бы еще принять участие в Running Man, Radio star и Ask Us Anything.”

Также певица рассказала о встрече с Ким Чонхой: “Я познакомилась с ней на Weekly Idol, она очень милая. Мы с ней в некотором роде похожи. Я наблюдала за Чонхой со времен Produce 101 и, кажется, у меня теперь появился отличный друг”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News