Го Хён Чжон отрицает, что была пьяна во время радиоэфира

2
1478
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Го Хён Чжон отрицает, что была пьяна во время радиоэфира

Агентство актрисы Го Хён Чжон опровергло слухи о том, что она была пьяна во время радио-шоу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Кан Со Ра отменила рабочий график из-за пищевого отравления

6 сентября ведущий шоу “Park Sun Young’s Cine Town” на радиостанции SBS Power FM Пак Сон Ён решил позвонить своей подруге актрисе Го Хён Чжон. Во время разговора она вела себя странно, либо молчала в трубку, либо ошибалась, называя ведущего другим именем. Слушатели предположили, что актриса пьяна в этот момент.

Её агентство IOK заявило: “Это неправда, что она была пьяна. Ей позвонили, когда она спала, что могло повлиять на неё. Она растерялась, когда получила звонок о котором, ей не сообщили заранее”.

Нетизены неожиданно поддержали актрису: “Нечестно звонить без предупреждения”, “Даже если она была пьяна, какая разница? Она не ведущая этого шоу, и она не была во время звонка за рулём”.

В ответ SBS Power FM сообщило о том, что вырежут этот момент из повтора шоу.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News