Фокусник Чхве Хён У встал на сторону Джинсоль и не разделяет критики в её адрес

6
3209
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Фокусник Чхве Хён У встал на сторону Джинсоль и не разделяет критики в её адрес

Фокусник Чхве Хён У прокомментировал ситуацию со срывом трюка, который произошёл из-за невнимательности Джинсоль из группы April.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джинсоль из April под огнём критики за срыв шоу фокусника Чхве Хён У

Из-за того, что Джинсоль сорвала трюк во время выступления фокусника Чхве Хён У, на неё обрушился шквал критики со стороны нетизенов. Кто-то даже выразил опасение, что Чхве Хён У может быть оштрафован Ассоциацией фокусников.

12 сентября фокусник прокомментировал сложившуюся ситуацию “Трюк, который я хотел показать, был создан Густавом Фазолой (1870 – 1929), поэтому никаких проблем с авторским правом нет. Я не беспокоюсь из-за того, что секрет фокуса был раскрыт, меня больше возмущает, что столько критики обрушилось на юную девушку. Её агентство уже принесло мне извинения”.

Чхве Хён У завершил своё сообщение словами: “В конце концов, ответственность за трюк лежит на фокуснике. Я прошу вас воздержаться от критики новичков, таких как Джинсоль, у которых ещё пока мало опыта выступления в подобных шоу”.

Фокусник Чхве Хён У встал на сторону Джинсоль и не разделяет критики в её адрес

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News