Канта из H.O.T сказал, что хочет жениться

6
2455
ИСТОЧНИКallkpop

Канта из H.O.T сказал, что хотел бы жениться, но не знает с чего следует начать.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 7 трудностей, с которыми сталкиваются к-поп поклонники в кругу друзей

16 сентябре, во время шоу “Man Who Gives Dog Food 2”, Канта встретился со своим коллегой из группы H.O.T Ли Джэ Воном. В связи с приближением осени Канта сказал: “По мере того, как погода становится прохладнее, мне становится одиноко без причины”. Во время прогулки в парке со своими собаками, он решил пригласить Ли Джэ Вона, с которым позже поговорил об отношениях и браке.

Канта сказал: “Я хочу жениться, но я будто застрял. Я не могу себе представить, какого это стать семьей с кем-то. Думаю, мне нужно подготовить свое сердце”. Тогда Ли Джэ Вон спросил, когда он планирует жениться, Канта ответил: “Я сделаю это до того, как мне исполнится 45 лет”.

Совсем недавно женился Мун Хи Джун, пользователи сети гадают, кто из группы H.O.T женится следующим.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News