Кто из участников шоу MIXNINE заставил Ян Хён Сока нарушить правила?

1
3964
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Кто из участников шоу MIXNINE заставил Ян Хён Сока нарушить правила?

На шоу MIXNINE Ян Хён Сок нарушил собственное правило, пропустив трейни, которая уже участвовала в шоу для айдолов.

Смотрите также: Жесткая критика CL и Ян Хён Сока на шоу MIXNINE

С началом записи шоу, Ян Хён Сок сам для себя создал негласное правило, согласно которому стажеры, которые уже принимали участие в шоу для айдолов, не смогут попробовать себя в MIXNINE.

Одним из лейблов, которые поседил Хён Сок, стал FAVE Entertainment, в котором уже готовы были себя показать Ли Су Мин, Сон Е Рим и Пак Со Ён. Каждая из девушек уже принимали участие в подобном шоу. Ли Су Мин появилась на программе Produce 101 и K-Pop Star 6, Сон Е Рим на шоу Superstar K3, а Пак Со Ён на Produce 101 и K-Pop Star 2.

Следуя собственному правилу, Ян Хён Сок сначала отклонил всех девушек, однако позже все же решил принять Ли Су Мин, потому что, по его словам, девушка слишком талантлива, и он не может не взять ее. Относительно Сон Е Рим и Пак Со Ён директор YG не изменил свое решение.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News