Мэнни Пакьяо появится в шоу “Infinity Challenge”?

1
198
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Мэнни Пакьяо появится в шоу "Infinity Challenge"?

Согласно информации СМИ от 1 декабря, бывший профессиональный боксёр Мэнни Пакьяо появится на шоу Infinity Challenge канала MBC.

Смотрите также: Броманс: Джексон и RM

Представитель канала заявил новостным источникам: “В следующих двух миссиях будут намёки на Пакьяо. Он планирует участие в съемках Infinity Challenge во время своего декабрьского визита в Корею, однако мы до сих пор не знаем, в каком формате и с каким содержанием это пройдёт”.

Напомним, что Мэнни Пакьяо – филиппинский боксёр полусредней весовой категории, завершивший свою карьеру спортсмена в июле 2017 года. В общей сложности он провёл 68 профессиональных боёв, в 38 из которых победил нокаутом. Боксёр является одним из самых влиятельных и известных спортсменов Филиппин.

Следите за обновлениями!

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News