Заключительная серия дорамы “Жонглёры” вывела дораму на вершину зрительского рейтинга

1
2216
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Заключительная серия дорамы "Жонглёры" вывела дораму на вершину зрительского рейтинга

23 января вышла последняя серия дорамы “Жонглёры”, которая по данным компании Nielsen Korea, набрала 9,1% по всей стране и заняла первое место в зрительском рейтинге.

Смотрите также: Пользователи сети поражены невероятной трансформацией этой актрисы

Несмотря на то, что дорама столкнулась с жестокой конкуренцией среди вечерних дорам, транслирующихся по понедельникам и вторникам, рейтинги заключительных серий позволили дораме достигнуть вершины зрительского рейтинга.

Далее расположились дорама “Сомнительная победа” с 8,5%, в то время как обновлённая версия дорамы “Белая башня” получила 3,7% зрительского рейтинга.

Tsagan sedkl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News