Что думает Сынхён из FTISLAND о свадьбе Минхвана и о собственном браке?

5
4170
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Что думает Сынхён из FTISLAND о свадьбе Минхвана и о собственном браке?

30 января Сынхён из FTISLAND поделился мыслями о Минхване и его свадьбе с Юльхи.

Смотрите также: «Dazed» опубликовал обложку и видеотизер свадебной фотокниги Тэяна и Мин Хё Рин

«Так как мы одногруппники и близки, я знал о его помолвке заранее. Но поскольку это его личная жизнь, я сохранил это в секрете», – поделился Сон Сынхён.

Затем он рассказал о реакции участников бэнда на новости: «Все были удивлены, но, безусловно, поддержали. Я поздравляю его каждый раз, когда я звоню».

«Он мой близкий друг, к тому же мы ровесники. Я хорошо понимаю Минхвана, также я знаю, что он многое пережил в своей жизни. Он начал играть на барабанах в раннем возрасте, с тех пор он перестал нормально спать и отдыхать. Я рад, что он нашел хорошую пару», – сказал Сынхён.

Гитарист также озвучил мысли о собственном браке: «Честно говоря, это было немного странно,когда я услышал о помолвке Минхвана. Мне 27 в этом году. Я дебютировал, когда мне было 18, а теперь мне почти 30. Часть меня думает, что было бы хорошо жениться рано. Конечно, некоторые фанаты будут при этом разочарованы, а некоторые меня поздравят. Но, я думаю, что смогу отплатить поклонникам за их любовь и поддержку, если я буду ответственным семьянином и членом FTISLAND”.

и в конце Сынхён добавил: «Брак Минхвана не повлияет на деятельность FTISLAND».

JaneJ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News