Китай запустит официальную лицензионную версию шоу Produce 101

2
2875
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Китай запустит официальную лицензионную версию шоу Produce 101

Официальная китайская версия шоу Produce 101 выйдет на экраны в следующем месяце.

Смотрите также: Mnet: «Авторские права, принадлежащие создателю, должны быть защищены»

В январе этого года представитель канала Mnet заявил, что китайское шоу Idol Producer не является официальным ремейком корейского Produce 101, пообещав разобраться в ситуации. Однако предстоящая программа прослушивания, как было заявлено, самая что ни на есть “реальная”, то бишь, согласованная и лицензированная.

Китайское шоу Producer 101 будет придерживаться того же концепта и правил, что и Produce 101 в Корее, а запуск на телевидение планируется на апрель месяц.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News