Комедиант Хван Хён Хи находится под огнем критики за свои комментарии о TVXQ

12
3216
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Комедиант Хван Хён Хи находится под огнем критики за свои комментарии о TVXQ

Комедиант Хван Хён Хи находится под огнем критики за свои комментарии о TVXQ.

14 марта комедиант был ведущим “Issue Clock” на канале CeLuv.TV. Во время эфира он огласил список айдолов, которые должны вернуться в марте. TVXQ были одним из них, и Хван Хён Хи спросил: “Все ли пять участников TVXQ вернутся?” Другая ведущая, взволнованная ситуацией, спросила: “Вы это серьезно?”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: TVXQ рассказали о своей деятельности в социальных сетях

Затем он ответил: “Разве это не участники пятерки TVXQ?” Когда ему сказали, что TVXQ в настоящее время являются дуэтом, он исправился, сказав, что возвращаются только два участника TVXQ.

Поклонники были злы на ведущего, так как TVXQ являются дуэтом с 2009 года. Зрители указали: “Как ведущий новостей о знаменитостях может не знать основную информацию?”, а также отметили, что его формулировка подразумевает, что он на самом деле не знал, что трое участников теперь являются JYJ, но пытался быть забавным, переводя все в шутку.

Что вы думаете о его комментариях?

Комедиант Хван Хён Хи находится под огнем критики за свои комментарии о TVXQ

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News