Бывший глава агентства Fantagio решил основать новый лейбл

5
1510
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Бывший глава агентства Fantagio решил основать новый лейбл

Бывший генеральный директор компании Fantagio На Бён Джун решил создать новый независимый лейбл, окончательно разрывая все связи с прошлым агентством.

Смотрите также: Super Junior мечтают о грандиозном воссоединении

Еще в январе На Бён Джун ушел из Fantagio после того, как крупнейший китайский акционер JC Group, пришедший к власти, сместил его с занимаемой должности, а в агентстве поднялся хаос, начавшийся с отмены корпоративных карт.

Спустя какое-то время На Бён Джун дал о себе знать и сделал это весьма эффектно, основав собственное агентство и заявив: “STARDIUM – новый, независимый, креативный бренд, который я решил основать с теми, кто был со мной довольно долго,  прошел проверку временем и заслужил доверие. Я хочу создать компанию, которая будет уважаема в индустрии развлечений. Сейчас я чувствую то же радостное возбуждение и предвкушение, что и чувствовал тогда, когда впервые окунулся в этот бизнес, наполненный трудностями”.

Свое заявление На Бён Джун закончил пожеланиями удачного и энергичного 2018 года. Пожелаем удачи STARDIUM и главе агентства!

Бывший глава агентства Fantagio решил основать новый лейбл

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News