Актриса Кан Йе Вон подписала контракт с Fantagio

0
161
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Кан Йе Вон

Актриса Кан Йе Вон подписала контракт с новым агентством.

7 ноября лейбл Fantagio объявил: «Мы подписали эксклюзивный контракт с Кан Йе Вон. Мы планируем оказывать обширную поддержку, чтобы раскрыть разносторонний актерский талант, которым обладает Кан Йе Вон».

Смотрите также: Нетизены удивлены переездом Fantagio в бывшее здание SM Entertainment

Йе Вон известна по ролям в таких фильмах, как «Приливная волна», «Гармония», «Скорость», «Шпионка на полставки», «Наблюдающий», «Плохие парни: Царство хаоса». Она также появлялась в дорамах «Плохие парни», «Человек, который должен умереть, чтобы жить», «Только один человек» и т. д.

Fantagio является домом для таких артистов, как ASTRO, Weki Meki, LUN8, Он Сон У, Со Кён Сок, Ким Ми Хва, Лим Хён Сон, Пак Йе Рин и других.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News