Актёры фильма “Мстители: Война бесконечности” на пресс-конференции в Сеуле

2
4062
ИСТОЧНИКKoreatimes

Актёры фильма "Мстители: Война бесконечности" на пресс-конференции в Сеуле

Актёры предстоящего блокбастера “Мстители: Война бесконечности” провели пресс-конференцию в отеле Four Seasons Hotel и призвали всех поклонников обязательно посмотреть этот фильм.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Американский ремейк корейской дорамы “Хороший доктор” завершился с успехом

Во время интервью исполнительница одной из ролей актриса Пом Клементьефф рассказала о том, что для неё было невероятным получить роль в фильмах “Стражи Галактики” и “Мстители: Война бесконечности”.

Актриса заметила, что ей пришлось испытывать некоторые трудности во время съёмок из-за грима и костюма. Ношение корсета, контактных линз и антенн вызвало у неё чувство клаустрофобии, но она справилась, потому что ей было интересно создавать нового персонажа.

Она также рассказала о своих корейских корнях: “Моя мама кореянка, поэтому родители выбрали для меня корейское имя Пом, которое звучит как весна в корейском языке”.

Актёры фильма "Мстители: Война бесконечности" на пресс-конференции в Сеуле

Бенедикт Камбербэтч, который играет Доктора Стрэйнджа, оценил корейских поклонников за их теплый прием. «Я был поражён. Это очень лестно. Это мой первый визит в Корею, и я очень рад быть здесь», – сказал он.

Когда актёра спросили, каково это быть частью следующей части кинематографической Вселенной Marvel, Камбербэтч ответил: “Это огромная честь для меня. Масштабные и эпические события, наполненные юмором и раскрывающие глубину персонажей, являются причиной успеха фильмов Marvel”.

Исполнитель роли Локи Том Хиддлстон удивил поклонников фразой, сказанной на корейском языке: “Локи вернулся”. Это третий визит актёра в страну Утренней Свежести.

Впервые он сыграл Локи в 2009 году в фильме “Тор: Молот богов”. Актёр удивлён тем, что киновселенная Marvel стала универсальной культурой: “Видеть, как она растет и расширяется, удивительно и очень интересно, за десятилетие фильмы стали масштабнее и смелее”.

Исполнитель роли Человека-Паука Том Холланд рассказал о том, что его не оставляет чувство дежавю. Он был в Корее в июле 2017 года с фильмом “Человек-Паук”. Актёр заявил, что представлять фильм “Мстители” в Корее большая часть для него.

Актёры фильма "Мстители: Война бесконечности" на пресс-конференции в Сеуле

На вопрос о том, кто больше всего похож на своего персонажа все выбрали Тома Холланда за его акробатические навыки, а про Криса Хемсворта, исполнителя роли Тора, актёры в один голос заявили, что он и есть Тор.

Во время пресс-конференции ведущая, комедиантка Пак Кён Рим восхитилась низким и глубоким голосом Бенедикта Камбербэтча, на что актёр в шутку сказал, что обязательно запишет для неё голосовое сообщение.

Премьера фильма “Мстители: Война бесконечности”  в Корее состоится 25 апреля. (В России релиз фильма намечен на 3 мая).

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News