По манге “Царство” будет отснят фильм

1
1019
ИСТОЧНИКwww.tokyohive.com

По манге "Царство" будет отснят фильм

Сообщается, что манга Ясухисы Хары “Царство” будет выпущена на большие экраны в виде фильма-адаптации в жанре боевика.

Смотрите также: Фанаты студии Ghibli удивлены деталью постера фильма

“Царство” – это манга, включающая в себя 30 томов, сюжет которой основан на реальных исторических событиях древнего Китая, в эпоху воюющих царств, когда страна была разделена на воюющие между собой мини-государства. История закручена вокруг юноши по имени Синь, который стремится стать главнокомандующим армии.

Манга публиковалась издательством Shueisha в журнале “Weekly Young Jump” с 2006 года, затем была адаптирована под аниме-сериал и несколько игр. В 2016 году, в честь 10-й годовщины с момента начала публикации манги, был выпущен анимационный фильм при участии Ямадзаки Кенто, который исполнил роль Синя.

Мангака Ясухиса Хара заявил, что занимался созданием сценария для будущей кинокартины на протяжении последнего года, и прокомментировал: “Я благодарен, что мои мнения учитываются. Это тот сценарий, с которым я согласен!!! Бюджет исключительный!!! Актёрский состав великолепный!!! Это определённо будет интересно!!”.

Следите за дальнейшими обновлениями информации об актёрском составе и дате выхода фильма на экраны.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News